VEUILLEZ COMPLÉTER LE FORMULAIRE OU CONSULTEZ LA COLONNE DE DROITE

Votre Nom (requis)

Votre Courriel (requis)

Votre téléphone (requis)


Sujet

Votre Message

Question de sécurité?

Enregistrements Audiobec Inc.

Sans Frais: 1 888.384.6667
Téléphone: 514.384.6667
Fax: 514.388.1488
Courriel: info@audiobec.com
Adresse:
222 Boulevard Lebeau
Saint-Laurent QC Canada
H4N 1R4

Michel Tubie – Président

Téléphone: 514.384.6667 Poste 225
Mtubie@audiobec.com

Sharon Abeassis – Développement des affaires

Téléphone: 514.384.6667 Poste 224
Sharon@audiobec.com

Nicholas Provost – Opérations

Téléphone: 514.384.6667 Poste 226
Nicholas@audiobec.com

Luciano Arcarese – Chargé de projet

Téléphone: 514.384.6667 Poste 231
Luciano@audiobec.com

Diane Desforges – Chargé de projet

Téléphone: 514.384.6667 Poste 230
Diane@audiobec.com

Eve Duplessis – Chargé de projet

Téléphone: 514.384.6667 Poste 228
Eve@audiobec.com

Cedric Provost – Chargé de projet

Téléphone: 514.384.6667 Poste 229
Cedric@audiobec.com

Guy Fugère – Imprimerie

Téléphone: 514.384.6667 Poste 233
Guy@audiobec.com

Manon Durocher – Comptabilité

Téléphone: 514.384.6667 Poste 222
Manon@audiobec.com

Jim Rabchuk – Mastering

Téléphone: 514.384.6667 Poste 232
Jim@audiobec.com

[Merci de votre visite!]

N\’hésitez-pas à nous poser une question: 1 888.384.6667

Back to Top